4 года 3 месяца на ЦИАН
Центр недвижимости РК участки и дома
Опыт работы: с 2011 года
Специализация
Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная

Центр недвижимости РК - это команда профессионалов, состоящая из 120 специалистов по жилой, коммерческой, загородной недвижимости и управлению! Открываясь в 2011 году, мы приняли решение сделать главным приоритетом развития компании - формирование в Севастополе прозрачной и понятной схемы взаимодействия покупателей, продавцов и агентства.

Телефон:
+7 978 919-14...
Показать телефон
+7 978 919-14-88
Сайт:
rcrealty.ru
Регион работы:
Севастополь
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 773 предложения
1 из 11
Участок 5,5 соток СТ Участок 5,5 соток (СТ) в г. Севастополь, Нахимовский район, СНТ Черноморец 2. Участок ровный, прямоугольной формы, без уклона. Подъезд грунтовая дорога. Участок находится в охранной зоне ЛЭП. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: -Электричество - есть -Вода - кооперативная и городское центральное водоснабжение. Плодородный грунт. По массиву постоянно проживает около 50 семей. Инфраструктура: До остановки "Океан" пешком 20 минут, до автовокзала 25 минут. До парка Максимова дача 25 минут пешком. На машине до автовокзала 7-10 минут, до жд вокзала 10 -12 минут. Сосновый лес находится на расстоянии 20 метров от участка, с ноября начинается сезон грибов. Подходит для наличного расчета и в ипотеку. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Центр недвижимости РК участки и дома, +7 988 385-68-33 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 7
Участок 5 соток СТ Участок 5 соток (СТ) в г. Севастополь, Нахимовский район, ПК СТ Алмаз. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, без уклона. Подъезд грунтовая дорога. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: -Электричество - по границе участка -Вода - техническая, для полива обеспечена поселковым водоемом, бурить скважину Участок отлично подходит для строительства дома вашей мечты. Инфраструктура: Участок находится поселками Андреевка, Солнечный и Орловка, где есть: магазины, школы, детский сад и песчаные пляжи. Расстояние до г. Севастополь - 40 км. Подходит для наличного расчета. Документы РФ. Проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Центр недвижимости РК участки и дома, +7 988 385-68-33 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё