Уютная квартира рядом с метро - заезжай и живи!
Квартира чистая, ухоженная, с приятной атмосферой. Комнаты изолированные. Есть всё необходимое для комфортного проживания: диван, двуспальная кровать, новый кухонный гарнитур с бытовой техникой.
Рядом с метро, удобная транспортная развязка - быстрый выезд в разные районы города.
В шаговой доступности Кусковский лесопарк, Парк Радуга и живописный водоем: Большой Графский пруд создают идеальные условия для прогулок и активного отдыха.
Развитая инфраструктура: Школы, Детские сады, Гуманитарный университет, колледж, МосГУ, МНПЦДК Клиника им. В.Г. Короленко, ГКБ 15 им. Филатова и Роддом, Успенская церковь, Почта России, Сетевые магазины: Верный, Вкусвилл, Красное и Белое; Озон, Валбересс, Аптеки, Фитнес клуб, Пабы, Кафе, медицинские центры, Салоны красоты, Кофейни, Каток Вешняки и каток во дворе дома, Торговый центр Вешняки.
До метро Выхино - за 12 минут пешком, до МЦД3 Выхино- за 12 минут, до МЦД3 Косино - 6 минут на общественном транспорте.
В квартиру можно будет заселиться 1-2 мая.
Мы рады рассмотреть порядочных, чистоплотных и работающих граждан, предпочтительно семейную пару. Можно с ребенком, но без вредных привычек.
Арендная плата + свет и вода по счетчикам+ депозит.
Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, если заинтересовало наше предложение. Мы будем рады ответить на ваши вопросы и организовать просмотр!
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону.