Вернуться в каталог агентств
8 лет 11 месяцев на Циан
Ключник и партнёры
Документы проверены
Опыт работы: с 2017 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «Ключник и партнёры» - это постоянно развивающаяся компания, способная предложить своим клиентам услуги самого высокого уровня. Нашими основными приоритетами являются непрестанное развитие, расширение спектра услуг и охват новейших тенденций на рынке недвижимости. Каждый клиент, обратившийся к нам, может рассчитывать на качество и своевременность оказываемых нами услуг. Качество и доступность услуг – это визитная карточка Агентства Недвижимости «Ключник и партнёры». Главные принципы, которыми мы руководствуемся в нашей работе – это открытость, честность и добросовестность. Именно они, а также глубочайшие познания в сфере недвижимости и права помогают нам всегда достигать успешного результата при проведении Ваших сделок. Не менее важное место в этом процессе занимает наша своевременная реакция на постоянные изменения, происходящие на рынке недвижимости. Эффективные технологии работы, команда специалистов, которым можно доверить дело любой сложности – все это выводит работу нашего агентства на принципиально новый, высокий уровень деловой активности.
Продажа квартир и комнатСмотреть все 14 предложений
4 500 000 ₽
вторичка, есть балкон, нет лифта
Продается 1-комнатная квартира 25,1м2 в самом центре г. Феодосии. Расположена на 4 этаже 4х-этажного дома, по ул. Советская. Ухоженная входная группа и подъезд. Во дворе наземная парковка. Выполнен капремонт крыши и фасада здания. В квартире установлены металлопластиковые окна с энергоэффективными стеклопакетами. Отопление централизованное, так же есть газ, водопровод и канализация работают исправно. Исключительное расположение, рядом вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: магазины, кафе, школы, центральный рынок и супермаркеты, медицинские центры, музеи, банки, парки и прогулочные зоны, остановки общественного транспорта и пр., до набережной 5 минут прогулочным шагом. Прописанных нет. Документы РФ готовы к сделке. Для записи на просмотр звоните или пишите в сообщения!
ID:121689616
3 недели назад
4 650 000 ₽
кирпичный, вторичка, нет балкона, нет лифта
Продается 2-х комнатная квартира 33,6 м² в самом центре г. Феодосия. Расположена на 1м этаже 2-этажного дома. Ухоженная входная группа, общий двор, хорошие соседи. Коммуникации: вода, отдельная линия электричества, отопление — теплый пол по всей квартире. Газ во дворе, можно провести. Заменены все трубы и проводка, в комнатах выполнен косметический ремонт, уложен ламинат, натянуты потолки, кухня и коридор требуют отделки. По планировке — прихожая, коридор, совмещенный санузел, кухня и 2 изолированные комнаты. Исключительное расположение, рядом вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: магазины, кафе, школы, центральный рынок и супермаркеты, медицинские центры, музеи, банки, парки и прогулочные зоны, остановки общественного транспорта и пр., до набережной 5-7 минут прогулочным шагом. Документы РФ готовы к сделке. Для записи на просмотр звоните или пишите в сообщения!
2 недели назад
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 36 предложений
ID:121689616
2 месяца назад