Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

Про фотографии для аренды квартир

6 августа 2019 8 141
2019-08-06T09:31:05.237000+00:00
Про фотографии для аренды квартир

У меня часто спрашивают: «Как ты так оперативно сдаешь квартиры?»


Делюсь одним из "кейсов".


Вечером обычно больше встреч, день - средний. Потому фотки новой квартиры делаем - часов в 12-14. На айфон (я умею делать хорошие фото на него, фотик профессиональный давно не таскаю без необходимости). Правда я за 13 лет научился чувствовать квартиры, выбирать ракурсы, сглаживать неровности, и показывать нанимателю квартиру в целом. Сотни отфотанных квартир фактически сделали меня фотографом интерьера. Для потребителя.


Поэтому! Фотаете, и тут же кидаете правильно в рекламу, на известные площадки. Только правильно! От каждой квартиры зависит - куда и как правильно. Тоже - многолетний опыт.


Затем, в течение дня мы ездим, делаем дела. А вечером уже есть люди на утреннюю квартиру. Показ - сделка. На айфоне есть как встроенные, так и миллион правильных приложений для редактирования фотографий. Свет всегда можно настроить подручными средствами. 


Вообщем - если руки правильно набиты - фото получаются "продающими". Как сказал один из клиентов в ЖК Шуваловский: "Саш, твои фото, лучше профи из элитных АН, с крутыми зеркалками».


Удачи и успехов, друзья! Заметки не теоретика, но практика. С ув. Александр.



#аренда#аренда квартир#арендатор#договор аренды
арендааренда квартирарендатордоговор аренды
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru