Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

5 причин , по которым не стоит откладывать покупку квартиры в Сочи.

10 апреля 2014 13 534
2019-03-14T12:59:27.457000+00:00
Если Вы решили приобрести квартиру в Сочи, но по каким-тот причинам этот момент окладываете, советую пересмотреть свою точку зрения.
Сегодня в постолимпийский период наблюдается всплеск покупательской акттивности, который начался уже во время олимпиады и не сбавляеь свои обороты. В юстиции вернулись очереди. Причем покупают абсолютно все. И новосткройки и вторички, и "эконом" и "элитки". И землю и дома.
С наступлением лета и отпусков у большинства россиян, а такде школьных каникул у их детей, в Сочи значительно возрастает спрос на недвижимость.
В связи с мараторием на строительство во время олимпиады, начало большие строек в центре Сочи перенесли на конец 2014 - начало 2015 года. Поэтому уже сейчас наблюдается дефицит качественного жилья в сигменте "комфорт - бизнес" класса. Это квартиры от 3 млн. руб. до 6 млн. руб.
В сегменте "эконом" наблюдается повышение цен и снижение предложения.
Класс "элит" пока общая тенденция не коснулась, цены остались на прежнем уровне. А при реальном предложении можно расчитывать на хорошую скидку.
И вот те 5 причин, по которым не стоит откладывать с покупкой квартир в Сочи:
1. В летний период ожидается повышение цен в классе "эконом", "комфорт" и "бизнес" от 5 до 20%.
2. Колиичество интересных предложений снижается с каждой неделей. Чем дольше Вы "тянете", тем меньше выбора.
3. Нестабильность на финансовых рынках. Вкладывая деньги в валюту или акции компаний, Вы рискуете очень серьзно своим сбережениями. Покупка недвижимости в Сочи на "подъеме" - отличный вариант защитить и значительно увеличить свои активы.
4. Конечно же главной причиной для переезда в Сочи можно выделить благоприятный мягкий климат и море.
5. Современная инфраструктура. Подготовка и проведение олимпиады внесла неоценимый вклад в развитие города. Без преувеличения можно сказать, что Сочи - самый современный город в России. 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если Вы хотите связаться со мной или задать интересующий Вас вопрос, можете писать на электронную почту или звонить с 9:00 до 22:00. 
#вторичка#город#инфраструктура
вторичкагородинфраструктура
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru