Если хотите потратить своё время впустую обращайтесь к этому риелтору. Просто полная безответственность. В объявлении указана одна информация по поводу квартиры и условий проживания, а по факту всё с точностью наоборот. Ещё к тому же и хам.
Надо было снять квартиру на длительный срок от 1 года . Было поставлено условие , что заключение договора , только при наличии оригиналов документов о собственности и без них никаких предоплат. Сразу все инициативы пропали. Разводила !!!!
Ужасный человек ,не советую с ним связываться (мелочный ,хам,торгаш,лжец)
очень ужасный риелтор,не рекомендою,явно не человек слова да еще и хам!
Забронировали квартиру. Приехали, а оказалось, что ее уже кому-то отдали. Крайне не рекомендую
Неправда у меня бронь только по предоплате вы мне ничего не высылали ,наверно решили селится по факту или, что то перепутали !
Вот смотрю тут пишут один негатив(а нам понравилось абсолютно все!игорь жили у вас на бирюкова с 4 по 13,спасибо вам огромное!!и цены приятные🤝если что в следующий раз только к вам🫶
Да, маклёр ещё тот ! Цены при звонке уже поднимаются от заявленных в обьявлении за каждого человека больше плата и комиссия сразу с 40%, вдруг, стала уже 50%
да риелтор,, жулик,,. Не связывайтесь с ним. Он копирует объявления, а предлагает квартиры в три раза дороже. Не хочет даже разговаривать по телефону, если тебя устроила цена, как заявлена в объявлении. Это замануха, люди, не ведитесь.