Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Гаврилова
Документы агента проверены
О себе
Профессиональное решение вопросов любой сложности на рынке недвижимости Москвы и ближнего Подмосковья (жилая, загородная, коммерческая): купля-продажа, съезд-разъезд, расселение квартир коммунального проживания, сдача в коммерческий наем. Срочный выкуп квартир...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
IPVG Недвижимость
Контакты
+7 905 765-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.45454545454545422 отзыва
ID:97631811

Работал с Викторией. Скрупулезная, хваткая, проверяет каждую запятую в договоре. Хорошо знает кодекс! Отстаивает интересы клиента на все 100. Спасибо за сотрудничество.

Гаврилова Виктория

Прохор, дорогой! Спасибо тебе за отзыв! Даже не предполагала, что так я выгляжу со стороны! ))) На связи.

ID:80453717

Хотела бы выразить огромную благодарность Виктории от всей нашей семьи. Виктория помогла сбыться нашей давней мечте об отдельной просторной квартире! Виктория- настоящий профессионал в области недвижимости. Если бы не ее упорство и грамотное применение знаний и опыта, мы бы не справились. Ситуация у нас, мягко говоря, не простая. Мы продавали доли в квартире (среди собственников была наша несовершеннолетняя дочь) и покупали отдельную квартиру. Во-первых, благодарим Викторию за то, что она подобрала нам отличный вариант, а самое главное, смогла договориться с продавцом о том, чтобы он дал нам время для оформления документов, т. к. у нас требовалось разрешение опеки, а также наши доли покупались в ипотеку, а это занимает дополнительное время. Мы рекомендуем Викторию всем, кто собирается улучшить свои жилищные условие! Виктория Вам поможет, даже в самых сложных сделках!

Гаврилова Виктория

Дорогая Елена! Благодарю за столь добрые слова в мой адрес. Да, в целом ситуация у нас была не совсем тривиальная, в частности, в описании Вы не упомянули, что долю Вашей дочери выкупала ее родная тётя, являющаяся также дольщиком в вашей общей долевой собственности. И щекотливость момента заключалась в том, что прежде чиновники пытались нам вменить 37ю статью и запретить, однако ст.250 возобладала и – свершилось чудо. Что ж, пришлось немного поволноваться. Но, ведь у нас с Вами на случай отказа был разработан план Б. )) В любом случае, мы четко сформулировали наши цели и задачи, определили пути их достижения и, взявшись за руки, отправились в увлекательное путешествие мира недвижимости, преодолевая дремучесть наших чиновников и нерасторопность банка… И вишенкой на торте стало небольшое предновогоднее чудо – квартира, которую Вы выбрали! Квартира, которая находилась там, где Вы хотели, площадью – какой Вы хотели, отличной планировкой и, что не менее важно – продавец той самой квартиры, что стало сюрпризом как для Вас, так и самого продавца. Другими словами, чудеса имеют место быть в нашей жизни! Искренне желаю Вашей семье скорейшего благоустройства, легкого переезда и комфортного проживания! Искренне Ваша, ВГ

ID:67881594

Была сложная сделка, длинная цепочка в которой был весь комплект проблем (рынок в связи с СВО встал, одни из покупателей долго не мог определиться с ипотекой, один продавец за границей, несовершеноление, включая находящихся под опекой), если бы не Виктория думаю ничего бы не свершилось. Для получения результа решала проблемы не только наши , а и других участников сделки. На работе коллеги тоже пользовались услугами Виктории все остались довольны. В дополнение было очень серьёзное отношение к нашим персональным данным.

Гаврилова Виктория

Добрый день, Дмитрий! Полагаю, что именно Вы написали этот комментарий, т.к. следом за Вашим - комментарий Любови! Искренне, рада, что нам удалось решить непростою задачу, в результате чего вы приобрели именно ту квартиру, которая вам понравилась задолго до того, как у нас появился покупатель. Да, пришлось немного понервничать, попереживать из-за ситуации на рынке недвижимости в целом. Но, с другой стороны, из-за волатильности на самом рынке, нам это оказалось на руку – квартира нас дождалась. Искренне желаю Вам в самые кратчайшие сроки завершить благоустройство новой квартиры и отметить новоселье всей Вашей замечательной и дружной семьей! Искренне Ваша, В.Г.

ID:59532545

Виктория работала с нами, помогла продать квартиру и купить нам новую! Она большой профессионал своего дела! Мы в восторге от её работы! Виктория провела очень сложную сделку по одновременной купле-продаже аж трёх квартир, собственником доли в одной из них был несовершеннолетний ребёнок. Жаль, что нет 10 звёзд, поставили бы все 10! Если нам ещё понадобится помощь риелтора, то мы теперь знаем к кому обратиться - конечно Виктория!!!

Гаврилова Виктория

Любовь! Счастье не в количестве звезд, а в том, насколько ярко они светят... Я искренне рада, что все вы "одного поля ягоды" - Ваши друзья, знакомые, коллеги, с кем мне приходится рано или поздно работать, кому Вы передаете меня из рук в руки, или кто ко мне возвращается. Поэтому, для меня это важнее, чем звезды! А Вы все яркие, светлые, теплые и реальные люди!!! С наилучшим пожеланиями Вам и Вашей семье!

ID:517451

Всем здравствуйте! Наша семья знакома с Викторией Гавриловой уже порядка 10 лет! За покупку и продажу недвижимости в нашей семье все это время отвечала и надеюсь продолжить отвечать Виктория! Для нас она стала частью семьи! У нас не возникает вопроса к кому обращаться по вопросам недвижимости. Мы доверяем ей полностью и абсолютно расслабленны во время сделки, ведь мы знаем, рядом с нами профессионал, заступник, помощник, ответственный за каждую запятую человек. Наша гора! Мы очень уважаем Викторию! Странно читать негативные отзывы в её адрес! Мне жаль, что я раньше не писала о всех наших сделках! Просто хотим сказать Вам Виктория от всей нашей большой семьи и наших друзей, с которыми вы работали: "Огромное спасибо за вашу работу, внимание и дружбу"! С уважением, Ваша Екатерина.

Гаврилова Виктория

Дорогая Екатерина! Спасибо за такой чудесный отзыв!!! Время летит так стремительно, что уже и не вспомнишь точно, когда мы с Вами познакомились. Но, учитывая наше долгое и плодотворное сотрудничество, которое с годами переросло в близкое и доверительное общение, то кажется, что мы знакомы вечность! Я искренне благодарю Вас за доверие во всех смыслах – и в личном, и в деловом. Я рада, что мне довелось познакомиться со всеми Вашими родными, видеть, как взрослеют Ваши близнецы и подрастает очаровательная малышка с золотистыми кудряшками, а также быть свидетелем ваших радостей и печалей. От всей души желаю Вашей большой, дружной и активной семье найти свой причал в этом бурном океане жизни! Пока Вы молоды, ищите себя! И если в этих поисках потребуется моя помощь, Вы знаете где и как меня найти! Всегда Ваша, ВГ.

ID:93395055

Хотим от меня лично))) и от моих детей выразить искреннюю благодарность Гавриловой Виктории за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые отношения к клиенту, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить все тонкости сделки. Чрезвычайное чувство такта! Виктория, спасибо за вашу работу, очень признательна вам за участие и помощь в решении сложных и казалось бы не решаемой жизненной ситуации. Было много волнений и переживаний через которые пришлось пройти, но вы и здесь проявили свой профессионализм и душевность и всегда верили в хороший исход сделки. Успешно проведенная сделка, все грамотно, четко ! Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Виктория! Вы именно тот человек который дает огромную надежду на светлое будущее, спасибо вам огромное , семья Алёшиных.

Гаврилова Виктория

Олеся, дорогая! Только что увидела Ваш замечательный отзыв. К сожалению, не проверяю комментарии регулярно, однако, зайдя сегодня на страницу отзывов, увидела чей-то негативный комментарий и Вашу благодарность. Что ж, как я написала где-то в своих отзывах, я не «золотой рубль», не могу нравится каждому, но, я рада, что Вы, все мои клиенты, остаетесь довольны моей работой. И это для меня главное! Да, мы с Вами прошли долгий и непростой путь, полный эмоций, переживаний, и даже некоего драматизма. Прекрасно помню Ваш самый первый звонок мне за год на начала нашего проекта, когда Вы интересовались возможностью его реализации. Затем повторное обращение, когда уже кто-то из Ваших бывших родственников обратился в какое-то агентство… Помню Ваши тревоги, волнения, беспокойства. Помню Ваши ожидания от реализации проекта… Но, как я Вам и говорила в самом начале работы, легкого пути у нас не будет, и нам предстоит преодолеть ряд эмоциональных барьеров, юридических сложностей, а также скорректировать ожидания. Да, не всегда мы получаем то, к чему стремимся. Однако, вся наша жизнь – бесконечный компромисс. В итоге, поступивших малым, вместо однушки мы смогли купить двушку, получив тем самым для Вас и Ваших сыновей-подростков возможность иметь личное пространство. И я искренне этому рада, поскольку результат был очевиден, когда спустя несколько недель после переезда, при звонке Вам, я услышала совершенно другие интонации в Вашем голосе – радость, спокойствие, оптимизм! Так держать!!! Но, мы также должны быть благодарны и нашему покупателю, который дал нам невероятный временной карт-бланш, чтобы мы смогли спокойно подобрать Вам вариант.

ID:92063625

Наилучшие рекомендации Виктории Гавриловой - специалист высшей квалификации, способный организовать непростые варианты с цепочкой продаж и приобретений недвижимости. В организации дела и в общении виден настрой на решение проблемы с учётом интересов всех сторон. Виктория - работоспособный и результативный агент, находящийся в поиске различных вариантов. Профессиональные качества - наилучшие. Профессиональные качества служат дополнением к замечательным личным качествам, что немаловажно в работе с заказчиками. Открытость, ясный ум и образованность вместе с добрым сердцем помогают оптимальным образом совершить приобретение недвижимости. Очень доволен сотрудничеством с Викторией, которая провела большую и непростую работу по организации сложной цепочки сделок. Только наилучшие рекомендации Виктории Гавриловой. Рекомендую её как замечательного профессионала и человека Сергей из Орехово-Борисово Москва

Гаврилова Виктория

Уважаемый Сергей! Благодарю Вас за столь чудесный отзыв в отношении проделанной мной работы. Но я также не могу не сделать в ответ Вам комплимент - Вы и Ваша супруга Татьяна замечательные, открытые и искренние люди, сохранившие те человеческие качества, которые катастрофически в современных условиях нивелируются либо полностью исчезают. Огромное спасибо Вам за терпение и доверие! Лишь благодаря Вам мы смогли реализовать нашу непростую задачу - разъезд на разные объекты с учетом интересов несовершеннолетних. Лишь благодаря Вашему терпению и неограниченному Вами времени поиска нашей альтернативы для детей, мы смогли подобрать объект, согласовать его с органами опеки и сверстать нашу большую сделку. С самыми наилучшими пожеланиями к Вам и Вашей супруге Татьяне! Искренне Ваша, В.Г.

ID:83949328

Хотим выразить искреннюю благодарность Гавриловой Виктории за проделанную работу по продаже квартиры и покупке дома в ипотеку на выгодных условиях. Позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма и теплые деловые отношения. Проверку всех документов и подготовку сделок Виктория выполнила блестяще. Время от заключения договоров до получения ключей прошло быстро и без волнений. Большое спасибо и успехов в работе.

Гаврилова Виктория

Ольга Анатольевна, благодарю Вас за добрые слова и пожелания! Да, мы поставили огромный восклицательный знак в нашем проекте. Надеюсь, все Ваши страхи и опасения остались в прошлом. Уверена, что мы в итоге приобрели замечательный дом для Ваших детей и внука, где всем вам будет уютно и комфортно. Вы замечательная семья и просто добрые люди! Мира и добра Вам и Вашим родным! Искренне Ваша и с большим уважением!

ID:80578180

Хороший РИЭЛТОР, ответила на все вопросы, Профессиональный подход, хотя и не сдала квартиру

Гаврилова Виктория

Добрый день! В настоящее время у меня два объекта на сдачу. По каждому большой входящий трафик звонков. К сожалению, некоторым приходится отказывать... Вероятно, Вы Татьяна Сергеевна из Новосибирска, которая хотела снять квартиру для сына студента... По крайней мере это единственная ситуация на текущий момент, когда договаривались рано утром в спешки, но день все расставил на свои места, и необходимость в аренде квартиры стала неактуальной. В таких вопросах спешка не нужна - то, о чем я сразу Вас предупредила! Надеюсь, у Вас все будет хорошо! Спасибо за отзыв.

Акимова Оля

Виктория потрясающий открытый человек! Очень приятная в общении, образованная. С ней очень приятно общаться как по телефону, так и при личной встрече. Всё подробно рассказала о доме, так подробно мне ещё ни один агент не рассказывал👍 приятная, лёгкая речь. Работать с Викторией одно удовольствие, остались довольны встречей и домом. Не знаю кто пишет негативные отзывы, видимо те люди которые сами не воспитаны и не умеющие общаться, и услышав нормальную, грамотную речь воспринимают за грубость )) При встрече я убедилась что Виктория агент с большой буквы, все подробно, грамотно и по делу рассказала, все детали, нюансы, узнали много нового не касаемо нашей встречи, но очень много нужной и полезной информации. Виктория спасибо Вам большое за уделённое время и чудесное общение! Вы профессионал своего дела и замечательный человек🌺

Гаврилова Виктория

Добрый день, Ольга! Очень приятно получить от Вас такой отзыв. Я также благодарю Вас за приятное общение и позитивное настроение! Надеюсь наша следующая встреча с собственником пройдет в не менее комфортной обстановке. Ну, а если у Вас в дальнейшем возникнут вопросы по недвижимости, Вы можете мне позвонить и задать их. Все обсудим и постараемся разрешить любую ситуацию. Спасибо.

Ещё 12 отзывов