Республика Крым
,
Ялта городской округ
,
Гурзуф пгт
,
улица Ялтинская
,
16литГ
Продаю 3-х комнатную квартиру (не апартаменты), расположенную в престижном и тихом поселке Гурзуф на Южном Берегу Крыма в элитном ЖК "Шато Ришелье", рядом со знаменитым лагерем Артек. Квартира расположена на 1-м этаже 13-ти этажного дома, окна выходят на тенистую сторону парка с хвойными растениями. В квартире две изолированные спальные, кухня гостиная, два санузла. Готова к проживанию!
Чистейший воздух, наполненный горными и морскими ароматами, экзотическими запахами дендропарков, создают в Гурзуфе лучшие условия для отдыха вашей семьи в любое время года.
Ришелье Шато это уникальный жилой комплекс, отвечающий всем представлениям о комфортной жизни на берегу моря. Надежный и эргономичный проект, спроектированный лучшими крымскими архитекторами, представляет собой серию монолитно-каркасных домов с хорошей звукоизоляцией.
В ЖК "Ришелье Шато" есть два бассейна, спортивная площадка с тренажёрами, теннисным столом, баскетбольное поле, магазин, салон красоты, аптека, частный детский сад.
Удобная транспортная развязка Ялта 15 км., Алушта 20 км., аэропорт 90 км.
- Площадь общая 100,7 кв.м.
- Площадь жилая 44,2 кв.м.
- Площадь кухни 23,3 кв.м.
- Площадь террасы 4,0 кв.м.
Высота потолков 3,1 м
Полная стоимость, ипотека, мат. капитал, документы РФ, готовы к сделке.