Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгения Кисилица
Документы агента проверены
О себе
Менеджер отдела продаж лучших застройщиков г.Севастополя.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Севастополь, Крым
Агентство
Рашад
Контакты
+7 978 730-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:52625445

Хотим поблагодарить за высокий профессионализм! При непосредственном участии Евгении Кисилица, на протяжении трех лет,нашей семьей,и в последствии по рекомендации, несколькими нашими знакомыми, были осуществлены три покупки и одна продажа квартир. Огромное спасибо за помощь в оформлении всех сопутствующих документов. За честный и внимательный подход к нюансам каждой сделки. Евгения профессионал своего дела,и хочется отдельно отметить таккие качества ,как оперативность работы,квалифицированные действия, такт и терпение!!! Еще раз спасибо за проделанную работу!!! Удачи и процветания Вам!!! С уважением , Галина Кудрявцева.

ID:44143167

Хамство махровое: продают коммерческую недвижимость, называя ее квартирами и на уточняющие вопросы начинает раздражаться, возмущаться и отключать телефон.

Кисилица Евгения

Обратился человек за консультацией, изначально был взвинчен и агрессивно настроен. Сразу начал разговор с претензий, обвинений и нападков. Наш Комплекс не является коммерческой недвижимостью, подтверждающие это правоустанавливающие документы были предложены для ознакомления, а именно: Разрешение на ввод в эксплуатацию от 22.12.2016 г. в соответствии с нормами и законом РФ, выписки ЕГРН. Главной претензией оппонента было то, что дом построен не на сваях. В связи с тем, что в Севастополе в основном скалистый грунт, в нашем регионе уже много десятилетий для строительства жилых домов применяется иная технология, обеспечивающая сейсмоустойчивость +9 баллов, а именно: глубокий котлован и монолитный фундамент. В максимально этичной форме оппоненту был предоставлен ряд аргументов и профессиональных обоснований, опровергающий ошибочное мнение человека. Но оппонент не желал ничего слышать, постоянно перебивал, повышал голос и выражал крайнее раздражение тем, что не согласились с его точкой зрения. Кроме свайного фундамента он ничего не хотел признавать. Когда у человека закончились аргументы, он перешел на личные оскорбления и угрозы сделать все, чтобы навредить репутации компании, после чего первым бросил трубку.

Кисилица Евгения

Уважаемые пользователи ID:44143167 и ID:44143167, вы ошибаетесь. Есть документы (на сайте застройщика и в общем доступе), опровергающие Ваше ошибочное мнение. Мы готовы встретиться с вами лично и предоставить данные документы: Разрешение на ввод в эксплуатацию от 22.12.2016 г., выписки ЕГРН на здание и участок. В соответствии с этими документами РСК Рашад не является коммерческой недвижимостью. Участок, на котором расположен объект, никогда не относился и не относится к землям дачного кооператива. По поводу качества застройки за 4 года эксплуатации мы получили огромное количество благодарностей и положительных отзывов от жителей дома и от тех, кто разбирается в строительных технологиях. Регистрация в нашем доме гарантирована постановлением № 713 от 17.07.1995г. Правительства Российской Федерации. Для получения регистрации по адресу Рубежный проезд, 28 Вы можете обратиться в ФМС г.Севастополя или Председателю правления ПК РСК Рашад. Тариф на обслуживание собственной управляющей компанией утвержден общим собранием жильцов и многие отмечают, что он значительно ниже, чем в большинстве регионов России. Управляющая компания также создана по инициативе жильцов. Целевой взнос был собран лишь единожды за 4 года эксплуатации комплекса и был одобрен большинством жильцов дома. Коммунальные тарифы (свет, вода, газ) соответствуют жилищным нормам г. Севастополя. Уважаемая ID:46245671, пожалуйста, не вводите в заблуждение пользователей сайта. Очевидно, что Вы действуете из злого умысла, так как то, что Вы пишите, не соответствует действительности.

Кисилица Евгения

P.S.: К сожалению, некоторые оппоненты несогласие с их точкой зрения и самые корректные попытки предоставить аргументы, опровергающие их ошибочное мнение, воспринимают как хамство.