Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Катерина Кульбенёва
Документы агента проверены
О себе
Совершенству нет предела
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Крым
Агентство
Мегаполис Ялта
Контакты
+7 918 183-XX-XX Показать
ubk-yalta.ru/
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:81179386

Хотим с супругой поблагодарить Агенство Мегаполис Ялта в подборе квартиры и проведение сложнейшей сделки по ипотеке, согласование всех вопросов и нюансов. Отдельное спасибо за профессианолизм, высокий уровень работы, честность и открытость. Кульбенёва Катерина специалист высокого уровня, знающий своё дело. Рекомендую это агенство всём для покупки или продажи своей недвижимости.

ID:84466892

Благодарю агентство "Мегаполис" в лице Кульбенёвой Катерины за профессионализм, буструю сделку с первого показа, курирование всех этапов сделки и просто хорошее отношение. Спасибо вам за проделанную проделанную работу и качество обслуживания. Хороших продаж и клиентов!!!

ID:14145276

Выражаю свою благодарность Катерине Кульбенёвой в помощи продажи моей квартиры. Заключил договор с АН Мегаполис Ялта, продал квартиру в кратчайшие сроки. Спасибо за высокий профессионализм, компетентность, любовь к своей работе. Рекомендую этого риелтора, буду ещё обращаться и всем рекомендовать.

ID:52579339

Катерина, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, умение общаться с клиентом, и помощь в любых возникающих вопросах! Очень грамотный риэлтор - рекомендую!

Кульбенёва Катерина

Спасибо за Ваш отзыв