Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Борис Титаренко
Документы агента проверены
О себе
Приветствую! Я, Титаренко Борис Станиславович, уже более 10 лет занимаюсь продажей и арендой недвижимости класса премиум, бизнес и комфорт, а именно: квартиры, дома, апартаменты, виллы, земельные участки и коммерческая недвижимость. Работаю напрямую с собстве...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Крым
Агентство
ИП Титаренко Б. С.
Контакты
+7 939 043-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:113768684

Огромное спасибо Борису за помощь в подборе жилья. Отдыхали с друзьями зимой, быстро и качественно помог подобрать нам то, что мы хотели. Всегда был с нами на связи, даже после заселения. Летом несомненно приедем к Вам ещё!

Титаренко Борис

Большое спасибо, был рад Вам помочь!

ID:88507249

Ответственный, порядочный, всегда на связи. всё покажет в удобное для вас время, расскажет и посоветует. Не навязчивый, но всегда рядом от начала и до конца сделки. Помог нам купить квартиру в Ялте, хороший риэлтор. Спасибо, Борису, большое! Рекомендую!

Титаренко Борис

Татьяна, большое спасибо за хороший отзыв, рад был Вам помочь!

ID:84679044

Спасибо, Борису за сервис : все четко как часы , а главное - обещанный сервис соответствует полученному результату.

Титаренко Борис

Благодарю за положительный отзыв. Ждём Вас снова!)

ID:67945458

Хотим отблагодарить Бориса за качественный и адресный подход в своей работе! Мы придирчиво отнеслись к подбору коттеджа на 10 человек для своего отдыха в Крыму. Требований к дому у нас было много). Пожалуй, это единственный Риэлтор из тех, к кому мы обращались, услышавший все наши пожелания. Он неоднократно выезжал на объекты для видеосвязи и онлайн-просмотра коттеджей. Это значительно облегчило процесс выбора. Борис, спасибо ещё раз! Зорины, Зеленецкие. Ижевск, Москва.

Титаренко Борис

Благодарю за положительный отзыв. Ждём Вас снова!)