Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Антон Иванов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 279-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.54285714285714335 отзывов
ID:21417484

Хамит грубит и кидает трубку. Вопросы задавать этому агенту нельзя. Спасибо что не послали.

Иванов Антон

И ещё обязательно напишите в Спортлото! Они вам точно помогут!

Кристаллов Илья

парень риэлтор, но адекватный и открытый! надеюсь все пойдет по плану!!

Иванов Антон

ну всё прошло по плану?)

Нетишинская Наталья

О высоком уровне работы Антона на рынке недвижимости знаю давно. Но вот пришло время и самой обратиться. Быстро четко. Сдавали в аренду - подобрал порядочных, аккуратных, пунктуальных в оплате жильцов. А сделка по продаже квартиры напоминала мне проводку лоцманом среди рифов: такие точные выверенные шаги. Советы "в яблочко". Благодарна безмерно. Советую от души

Иванов Антон

спасибо. действительно квест: как запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда.

ID:77282879

С Антоном Александровичем меня познакомил хороший друг 4 года назад, тогда нашей семье этот замечательный специалист и профессионал своего дела подобрал и помог приобрести однокомнатную квартиру - уютную и ликвидную на рынке недвижимости. Для приобретения в этом году своей двухкомнатной квартиры опять обратились к Антону Александровичу. И опять повезло - все четко, во время и под контролем!

Иванов Антон

Спасибо. С новосельем!

Korzukhin Anton

Попал на Антона , пока искал квартиру для съема, хороший специалист, составил грамотно договор, никаких проблем не возникло!

Иванов Антон

спасибо!

Разаренова Ольга

Когда оцениваешь работу Антона на ум приходят только положительные эпитеты: профессионален, пунктуален, корректен, внимателен, образован. Мы меняли квартиру район на район через продажу и все время моих страданий Антон был рядом : успокаивал, советовал, предлагал. У меня сложилось впечатление, что за пол года пребывания в кошмаре поиска квартиры, продажи старой квартиры, ремонта и переезда, Антон единственный профессионал своего дела. Остальные - только "тянут". Антон вел все документы, контролировал не очень грамотных агентов с другой стороны и держал под контролем всю сделку. Я очень довольна, что жизнь свела меня с таким замечательным специалистом и просто, хорошим и добрым человеком.

Иванов Антон

Спасибо, Ольга Африкановна! Вы - герой, не каждому под силу то, что Вы сделали практически одна, хоть и с моей помощью)) Желаю комфорта и счастья на новом месте.

ID:21420352

Нашла Антона через цепь друзей и знакомых, которого рекомендовали, как надежного ответственного риелтора. Я очень переживала по поводу покупки первого в жизни жилья, поэтому такая рекомендация вселяла надежду. С самого начала общения я поняла, что ничего толком не понимаю в своем запросе на квартиру несмотря на то, что думала о покупке не один год. Исключительно благодаря Антону я сориентировалась в обилии типов домов, районов, логистике между разными точками, планировках, перспективности того или иного варианта и куче мелких нюансов, на которые самостоятельно бы не обратила внимания. В процессе поиска всю головную боль Антон взял на себя и делал всю работу на 100%: регулярный поиск и подбор вариантов, куча прозвонов и отсев мошенников, переговоры и договоренности о просмотрах, подготовка и проверка документов - для меня это была колоссальная экономия времени и энергии. Приятным бонусом были небольшие экскурсии по новым для меня районам, чтобы я лучше могла сориентироваться в обилии вариантов и лучше понять, что же конкретно мне нужно. Отдельно отмечу помощь в оформлении ипотеки и в особенности мастерство Антона в переговорах непосредственно перед сделкой. Из всего многообразия квартир Антон не только помог найти лучшую, но и так отстоять мои интересы перед продавцом, что из ряда покупателей, претендовавших на жилье, именно мне удалось стать его очень довольной хозяйкой) Даже без малейшего опыта в сфере куплепродажи жилья с Антоном я себя чувствовала, как за каменной стеной, который, так сказать, "за ручку" сопровождает по всем непонятным незнакомым этапам. Терпеливый, тактичный, участливый, вежливый, легкий и комфортный в общении, но прежде всего это великолепный профессионал в своем деле. У меня нет никаких оснований искать другого риелтора в будущем, но есть все основания рекомендовать Антона знакомым (что уже делаю) и незнакомым людям - здесь на циане. Если согласитесь работать с Антоном, то Вам очень повезло найти специлиста такого высокого уровня. С уважением, Валентина

ID:21101369

В жизни всегда ищешь "своих" - своего стоматолога, своего педиатра, своего налогового консультанта - надежного человека в разных сферах жизни, кто подскажет, поможет, предупредит от ошибок, порекомендует лучшее. Антон Иванов - свой риэлтор. Он представляет на все 100% интересы клиента, надежный, компетентный, юридически грамотный, все проверит, деликатно разрулит ситуацию, предупредит о всех рисках, рассмотрит и запросит все документы до сделки. Очень ответственно подходит к делу. Консультирует, всегда на связи. Провели сделку - покупали квартиру у собственника, купленную с торгов, волновались за документы. Антон все перепроверил, удостоверились в надежности сделки. Довольна покупкой квартиры, как слон, уже делаем ремонт. Рекомендую - надежный человек, отличный специалист.

Иванов Антон

Спасибо, Наташа.

ID:53503849

Хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, Антону!!! Остались очень довольны его работой. Пунктуален, внимателен, терпелив. Профессионально подходит к выполнению любых задач. Все что мы хотели было решено и воплощено.Спасибо,Антон!!!Анастасия и её семья.

Иванов Антон

Спасибо и вам, слушали риэлтора, не кричали: а вот в интернете написано...)) поэтому результат быстрый и лёгкий, несмотря на карантин. Поздравляю Станислава с новосельем!

ID:52525618

Впервые воспользовалась услугами Антона , и очень даже во время. То, какой профессионализм показал Антон в своей работе при заключении сделки- это ПЕСНЯ ! Это красиво, быстро, грамотно и по доброму. Антон, как главный дирижер, вел основную партию, а мы с мужем только успевали хлопать в ладоши от такой компетентности и виртуозного профессионализма. Сделкой не просто довольны, а восторженно рады !!! Я не знала, что так бывает легко и просто, когда ты в руках профи. )))). Очень рекомендую всем этого МАЭСТРО, настоящего, который не фальшивит, и от души занимается СВОИ ДЕЛОМ! Антон, успехов тебе в твоем труде и пусть у тебя будет много радостных моментов с клиентами, когда один продает, другой покупает, а третий - умело помогает им в этом!!! Спасибище тебе огромное от всей нашей семьи! Осень мы снова обратимся к тебе, и только к тебе!!! . Нужно решить еще один квартирный вопрос. Поможешь? Владимир, Светлана, Наталья.

Иванов Антон

И мы ещё споём!)))) Спасибо!

Ещё 25 отзывов
Активность на Циан
Советы2
Блоги1
Здравствуйте, Настораживает агентство!Вопрос такой, хочу снять трешку, квартиру смотрел, со мной был риэлтор и собственник квартиры (он сказал что собственник, документов не видел еще), настораживает аге...

Все объявления обновляются каждые два дня, Вы не можете видеть дату первоначальной публикации, но по количеству просмотров можете на вскидку понять как давно висит объект.