Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Гордеева
Документы агента проверены
О себе
Проведение операций с недвижимостью любой сложности ! Покупка новостройки БЕЗ КОМИССИИ. Одобрение ипотеки. Проверка квартиры онлайн (возможно в других регионах). Инст: @gordeeva_estate
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 930 900-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:47710527

Светлана - профессионал своего дела! Продавали свою квартиру, покупали во вторичке и новостройке, все сделки проводила она! Грамотный специалист! Спасибо, Светлана, за помощь!

ID:107510408

Светлана высококлассный грамотный специалист с огромным опытом. Продала мою квартиру быстро и по максимальной цене. Честный и внимательный подход ко всем нюансам сделки. Я чувствовала себя в полной безопасности. Светлана отвечала на все мои вопросы, всегда была на связи и давала качественные советы. Надёжный риэлтор, которому можно доверять. Светлана, выражаю Вам огромную благодарность! Буду рекомендовать Вас всем своим друзьям. И в следующий раз только к Вам!

Гордеева Светлана

Благодарю за доверие ! Всегда рада Вам помочь.

ID:20184667

Светлана провела две сделки: обычную и альтернативную продажу. Работает очень профессионально и терпеливо). Отличный специалист и очень приятный человек.

ID:84465731

Добрый день, кто читает отзывы ! Данного человека я подозреваю мошенником ! Ситуация такая: внесли аванс за квартиру продавцу в присутствии данного якобы риэлтора, после риэлтор берет эти деньги с продавца в качестве якобы зарплаты как она говорит, за не завершённое дело ! Она не знает что аванс входит стоимость объекта и никак не может быть ее зарплатой. Продавец не выходит на связь не с кем уже месяц, решили вернуть аванс по хорошему, но отказываются возвращать. Данному риэлтору все равно, говорит обратиться в суд, или наказать продавца. Скоро напишем заявление и напишу что было дальше.....

ID:92221005

Очень профессионально и быстро! Спасибо за помощь!

ID:49778395

Благодарю Светлану Владимировну, за оперативную продажу нашей квартиры. Светлана Владимировна продала нашу квартиру по максимальной стоимости, даже банк покупателя не хотел пропускать такую стоимость в оценочном альбоме. Но Светлана Владимировна все решила в нашу пользу и мы вышли на сделку. Очень рекомендую этого риелтора! Таких хороших специалистов в своём деле я ещё не встречал ! Большая Вам благодарность !

ID:48352808

Со Светланой работаем уже не первый раз. Очень довольны результатом. Продаём всегда по максимальной стоимости. Светлана делает классные фотографии квартиры и не экономит на рекламе, что даёт классный результат. А последняя наша покупка со Светланой, принесла нам 100% прибыль. Очень рекомендую этого специалиста! Спасибо Вам !

ID:81935185

Хотим выразить благодарность Гордеевой Светлане за её профессионализм в работе. За очень короткий срок (два дня) продала недвижимость по максимальной цене для данного района без мебели. Оперативно выходила на сделку с покупателями и консультировала по всем возникающим вопросам. Сопровождала во время сделки и после в получении документов на недвижимость. Была на связи в любое время суток. На каждый вопрос был профессиональный и объективный ответ. Безгранично рады, что обратились к Светлане!

Гордеева Светлана

Благодарю Вас за доверие ! Было очень приятно с Вами работать. Поздравляю с новосельем !

Активность на Циан
Советы77
Вопросы1

Вакансии специалиста

Офис менеджер + Менеджер по продаже новостроек

Зарплата
От 20 000 ₽/мес.
Город
Московская область
Опыт
от 1 года
Занятость
Полная