Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Руслан Алиахунов
Документы агента проверены
О себе
Работаю по факту ЗАСЕЛЕНИЯ!!! Оплата всегда вносится по заключению договора НАЙМА при наличии СОБСТВЕННИКА в НЕДВИЖИМОСТИ которую вы арендуете со всеми право устанавливающими документами на недвижимость и ПАСПОРТ СОБСТВЕННИКА на которого заключается договор на...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Крым
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 963 362-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,6
2.65 отзывов
Алексеевич Александр

ответил быстро договорились через пару часов

ID:94828924

честно?! вообще непонятно почему человек выкладывает объявления! бегает, как будто я ему предлагаю снять дом🤦 Я хочу посмотреть дом и при этом уже неделю бегаю за ним, звоню- перезвоните завтра.... и так неделю!!! а сегодня договорились на определенное время и меня скидывают😳 что это? для чего объявление тогда, чтоб тупо звонили люди? ведь сто раз спросила- дом вообще сдается? ответ- да, сдается! в чем проблема????

ID:15666751

Отвратительно! Обещали перезвонить, узнав доступное время просмотра. Звонила Руслану, а написал через полчаса какой-то Артур продублировал вопросы по поиску. Окей, может помощник. В итоге нашел ВООБЩЕ не то, что нам надо. Через несколько часов объявился с фотками той же НЕНУЖНОЙ квартиры. На моё непонимание ответил, что нам вообще лучше ипотеку оформить)) ага, конечно)) если уж оформлять ипотеку, то искать вариант точно не с такими «профессионалами». Потеряли день поисков и две квартиры так и не посмотрели. А звонила я чтоб узнать когда можно 2 квартиры посмотреть)) а не чтоб меня уговорили ипотеку взять))

ID:86965230

Позвонила по объявлению, сказал, что квартира сдаётся, да. «Вам сейчас перезвонят». И начали мне перезванивать агенты всякие, предлагать другие варианты. А квартиры из объявления нет. Не существует по ходу. Просто для привлечения внимания. Номер мой слили в какой-то чат. И самое забавное - предлагают квартиры с другого известного сайта. Только с завышенной ценой.

Жукова Любовь

Квартира была занята, ради вас старались, предложили другую

Юрков Марк

вежлив, внимателен. отозвался, когда остальные маклер уже не хотели реагировать. (вечер воскресение)