Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Кузьминова
Документы агента проверены
О себе
Специалист в области жилой недвижимости продажа/аренда, более 12 лет. Есть опыт в реализации всех жилищных программ: военная ипотека, ипотека, материнский капитал, государственный жилищный сертификат. Также оказываю услуги по доверительному управлению недвижи...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Крым
Контакты
+7 978 001-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.909090909090908711 отзывов
ID:98441440

Спасибо Анастасии за проделанную работу!! Быстро и оперативно с её помощью нашли квартиру в аренду на длительный срок, ответила на все интересующие вопросы, договорилась о скидке, за что отдельное спасибо. Остались очень довольны.

ID:79642809

Очень рад, что встретил Анастасию! Искал один вариант размещения, а в итоге получилось ещё даже лучше! Подобрала отличный вариант для размещения семьей в самом центре Ялты! Апартаменты с косметическим ремонтом, совершенно новые, со всеми удобствами! Есть все необходимое для уютного проживания и отдыха! Удачное расположение, самый центр города, рядом великолепная набережная и знаменитый пляж Массандра! Все достопримечательности находятся рядом, в двух минутах хотьбы! Лучшее соотношение цены и качества! Приветливая и отзывчивая хозяйка!

ID:92096948

Спасибо большое, очень помогла Анастасия, договорилась с хозяйкой о скидке и доки на компенсацию собрала, всё быстро и легко

ID:62826650

Хочу поблагодарить Анастасию, за её качественную работу, очень быстро помогла нам с жильём. Профессионал своего дела. Будем обращаться только к ней

Кузьминова Анастасия

Спасибо, за отзыв. Очень приятно

Глухих Наталья

Нам все понравилось ! Приехали на машине с Архангельска , Анастасия встретила , разместила нас на Руданского 3 жильё в центре Ялты апартаменты возможно не на 5 звёзд но жить можно темболее все в шаговой доступности цена на жильё соответсвует ! Кто не особо доволен снимайте номера в отеле , и платите в три раза дороже . Ещё раз огромное спасибо !!!

Кузьминова Анастасия

Спасибо

ID:58906709

не профессионально, не умение вести диалог, не желание уточнять потребности, маленькая база, не заинтересованность абсолютная, надеюсь моя оценка стимулирует к личному росту.

Кузьминова Анастасия

Я очень сожалею, что не смогла удовлетворить вашу потребность. Запросы бывают разного характера и я не ограничеваю вас в дальнейшем поиске жилья. Спасибо, что обратились!

ID:62454488

Мы очень довольны, Анастасией. Моментально подобрала хорошее жильё. Не дала нам жить на улице. Спасибо, ей большое)))

ID:62130243

Не зря у неё плохие отзывы! Договорились посмотреть квартиру из объявления в г Ялта, в итоге, приехав на место в договоренное место, по телефону эта дама сообщила, что по Ялте у неё объектов нет и предложила другие объекты! Я с работы отпросилась, бросила все, в итоге такое безответственное отношение!

Кузьминова Анастасия

Произошло недопонимание, по телефону не было озвучено какую квартиру. Желаю ей найти хорошую квартиру. Пусть наконец, сбудутся мечты.

ID:54362749

Очень отзывчивая и доброжелательная девушка. По желаемому варианту оказалось забронировано, помогла найти жилье еще лучше по тойже цене!

Кузьминова Анастасия

спасибо, огромное!!)))

ID:53513901

Отвратительно! Множество объектов, а человек не заинтересован в клиентах, просто ничего не смог предложить. Сразу отшивает якобы высокая цена и т.д. Советую не связываться!!!

Кузьминова Анастасия

Сожалению, что не смогла вас удовлетворить. Спасибо, что обратились!

Ещё 1 отзыв