Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лидия Гостева
Проводит онлайн-сделки
О себе
Опыт работы с 1998 года. В период с 1998 года по 2011 работа в АН г. Воронежа В период с 2011 по 2014 генеральный директор ООО "Миэль-Офис на Щукинской". В период с 2015 по настоящее время работа частным риэлтором. Продажа и покупка вторичного жилья. Аренда ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 157-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
523 отзыва
ID:16864459

Рекомендую как ответственного специалиста! Спасибо огромное, Лидия! Сделка прошла успешно!

ID:109384862

спасибо Лидии за оперативную работу, быстро нашла клиентов и провела сделку .Каждый этап сопровождала лично, все объясняла и помогала во всем .Очень хороший специалист и человек!

ID:108747955

Лидия очень ответственный, добросовестный, внимательный и отзывчивый человек. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и быстрое, грамотное проведение сделки! Будем рекомендовать!

ID:26781516

Наше общение с Лидией уже около 2-хлет. Поражает ее умение вести разговор с клиентом, Умение убеждать. Грамотно и профессионально довести суть проблемы. никогда не опаздывать. Организовать сделку и по времени, и по месту расположения. Очень рекомендую эту милую женщину и грамотного риэлтора!

ID:106633403

Хочу рассказать о Лидии Гостевой. Я знакома с ней, как с риэлтором, уже 4 года. Сначала она помогала нам искать арендаторов на нашу квартиру. Надо сказать, что Лидия хорошо разбирается в людях и у нас никогда не было проблем с арендаторами. Затем мы обратились к ней с просьбой продать нашу квартиру. Здесь Лидия также оказалась на высоте. Мы оперативно получали всю информацию о том как идет процесс: где размещены наши объявления, сравнительный анализ цен, звонки потенциальных покупателей. И вот мы выходим на сделку. Но увы, покупатель, решил сэкономить на услугах риэлтора со своей стороны и самостоятельно пытался готовить сделку. В результате Лидии приходилось объяснять всякие профессиональные нюансы человеку совсем далекому от сферы недвижимости и контролировать его действия. Но несмотря на все сделка была сорвана по вине покупателя. Буквально через месяц мы вышли на сделку с другим покупателем. И все завершилось благополучно. Огромная благодарность Лидии за ее работу, высокий профессионализм и просто человеческую чуткость.

ID:97192503

Проводили 2 сделки, все прошло отлично, хотя были некоторые сложности с банком в процессе регистрации. Лидия показала себя как настоящий профессионал своего дела. Всегда была на связи и консультировала по возникающим вопросам. Грамотно провела сделку, вносила необходимые корректировки. Сотрудничеством полностью довольны. Теперь всем рекомендую!

Дедюлина Екатерина

Лидия - просто замечательный специалист, благодаря которому процесс съема квартиры был максимально спокойным. При общении сразу заметно, насколько Лидия профессионально относится к работе. Большое спасибо за вовлеченность, внимание, открытость и просто крайне комфортное взаимодействие!

ID:103498916

Выражаю огромную благодарность за сопровождение сделки по покупке квартиры. Очень отзывчивый человек. В любое время отвечала на наши вопросы. С момента заключения договора и до окончания сделки была с нами на связи, решала все возникающие ситуации, рассказывала очень доступно и понятно. Человек знает свое дело! Огромное спасибо за Вашу работу !

ID:102990012

Большое СПАСИБО Лидии за профессионализм и выдержку! Моя сделка изначально была сложной....но в процессе еще стала сложнее благодаря ужасной работе сотрудников СберБанка в г Мытищи. Сделка затягивалась 2 раза, переносилась несколько раз. Лидия все это время поддерживала контакты с участниками сделки, не позволяя им нервничать и не сорвать сделку (двойная сделка). Лидию рекомендовали друзья, которые с ее помощью уже осуществили три сделки. Спасибо ВАМ!!!

ID:398715

Лидия - ПРОФЕССИОНАЛ своего дела. Добросовестно, качественно и грамотно выполняет свою работу, любит своё дело. Уже рекомендую своим знакомым.

Ещё 13 отзывов
Активность на Циан
Советы2
Завышенная стоимость в договоре при покупке комнатыДобрый день, уважаемые специалисты. Я покупаю комнату в 3х комнатной коммунальной квартире за 2 300 000. У продавца есть отказы от соседей, но на стоимость 2 900 000...

Анна, добрый день. Ваши опасения не безосновательны. Уведомляя соседей, продавец указывает ту стоимость за которую объект продает. В конечном итоге он может продать дороже, но не дешевле той стоимости, которая указана в отказах. Поэтому он вас уговаривает на сумму в договоре 2900.
Возможно, что за 2300 соседи готовы выкупить комнату, а не поставив их в известность, вы нарушается статью 250 ГК. Настаивайте на новых отказах или ищите другой вариант.