Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Чуйко
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Агентство
Абсолют Крым
Контакты
Отзывы о специалисте
3,1
3.099999999999999610 отзывов
ID:90932556

Я почитала отзывы и у меня прям удивление. У меня, кроме искренней благодарности, никаких притензий. Ехали в Крым целенаправленно, покупать квартиру. За неделю до выезда, позвонила Насте. Задала вопрос по квартире. Получила четкий ответ. Настя уточнила, какие параметры интересуют и к нашему приезду организовала просмотр 5ти квартир. Все - очень достойные, именно в том месте, в котором бы нам хотелось. Мы выбрали ту, что больше всего понравилась и сразу вышли на сделку. Я не знаю, почему кто-то недоволе. У нас все было четко, бысто. Я очень благодарна Насте, она помогла мне осуществить мою мечту - купить квартиру в Крыму! Друзья тоже подумывают присмотреть себе что-нибудь в Феодосии. Если решатся, то только к Насте!

Чуйко Анастасия

Ольга, спасибо. Таких покупателей как вы ещё поискать надо. Чётко знали чего хотели! И готовились к покупке.

Морозов Алексей

Несколько раз пытался договориться о просмотре объекта, и все разы риелтору было некогда, при чём меня каждый раз как ребёнка отчитывали за то, что либо я звоню в неудобное время, либо слишком не заблаговременно, либо у неё выходной, либо еще что-то. А когда таки мы договорились о времени, она переправила меня своему коллеге, и этот коллега повел меня на просмотр совсем другого объекта, абсолютная дичь. Если вы желаете продавать через этого риелтора что-то, подумайте дважды, она вообще не заинтересована в продажах. И общение это совсем не её конек.

ID:103253302

Дама, скажем так, странная. Подбирали участок в Крыму, договаривались с ней на просмотр 2х участков в СТ "Волна", Орджоникидзе, через доверенное лицо. Внезапно оказалось, что за оба эти участка уже внесён задаток ( и это было в течение буквально недели), но тут же она предложила 2 других участка в этом же СТ, но дороже процентов на 30. Ну ладно, договорились на их просмотр через выходные. Когда накануне просмотра позвонили ей, она вообще не могла вспомнить, что, куда и зачем. Создаётся впечатление, что она вообще не заинтересована в продаже объектов.

Чуйко Анастасия

Ключевое слово "в Крыму". Я понимаю, что хочется за один приезд весь Крым объехать и все посмотреть. А риэлтор должен жить на этих участка и в любое время (и выходные, и в 23.00) показать. За день звонков может быть огромное количество - не удивительно, что "через выходные" (как в вашем случае - Вы пишите) можно и не помнить. Тут за день меняется столько всего - и цена, и ситуация с продажей, и собственники умирают. А вы пишите - неделя, через выходные. Можно годами звонить, смотреть, но так и не купить. Таких 50%.

ID:57355070

не умеет общаться с людьми,задала вопрос о возможности торга,а она нахамила

Чуйко Анастасия

Как правило, сначала смотрят объект и конструктивный торг далее обсуждается. Здесь же все наоборот. Без звонков, без просмотра - поторговаться в пустую много ума не нужно.

salahov agsam

Пока на первоначальной стадии подбора земельного участка в 6 соток в СНТ "Волна". Консультации, а главное советы, от неё получаю исчерпывающие. Какой будет конечный результат? Подождём увидим. Надеюсь на положительный исход и подбор удовлетворяющего меня участка, по итогам предварительных переговоров по телефону.

Чернцова Ирина

Мы покупали квартиру через риэлтора Анастасию Чуйко. Все получилось очень оперативно. Сами живем в 3000км от Крыма. Попросили сделать онлайн показ квартиры, получили ответы на все интересующие нас вопросы. Внесли предоплату по предварительному договору. Обо всем заранее договорились по телефону, приехали в Крым и в течение 3-х дней стали счастливыми обладателями недвижимости в Крыму. Спасибо большое, мы довольны. Обязательно будем обращаться еще раз к этому риэлтору.

Чуйко Анастасия

Ирина, приятно удивлена отзывом. Спасибо. С такими покупатели иметь дело - одно удовольствие!!!

Ипатова Мария

Абсолютный неадекват. Пыталась договориться на просмотр, мне начали в грубой форме доказывать, что у неё двое детей и она не поедет в то время, когда мне удобно, что оставить их не с кем ! При том, что я позвонила заранее, и в этом агентстве есть два предложения недвижимости, в том сегменте, который мы смотрим.

Чуйко Анастасия

Ну конечно. Детей у риэлтора просто быть не может. И в выходной я должна сорваться и лететь показывать. Тем более, что заранее никто не удосужился прозвонить и договориться на просмотр. Фразу: "мы уже здесь и хотим смотреть сейчас. Мы с Москвы и в другой день не можем, потому что едем дальше по Крыму. " слышу каждый день. Или вы думаете, что вы одни такие "умные и с деньгами" ???? Понимающим и реально заинтересованным покупателя всегда рады и и готовы под них подстроиться по времени. Но, к сожалению, таких все меньше. Всем "должны и все неадекваты"...

ID:55728877

специалист ответила быстро и честно на интересующие вопросы по обьявлению

Podrezenko Roman

На звонок ответили в выходной, проконсультировали быстро и компетентно

Чуйко Анастасия

Спасибо.

ID:56822999

некомпетентный работник, безответственный, в 10 раз завысила сумму при разговоре об объекте покупки

Чуйко Анастасия

При размещении объявления была допущена ошибка (не дописан "ноль" в цене). А покупатель надеялся купить квартиру за цену в 10 раз ниже от рыночной, т.е. за 265000 р. Так не бывает. Истерика и жалоба по этому поводу была лишней и не обоснованной.