Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Груздев
Документы агента проверены
О себе
Работаю в недвижимости 14 лет. За это время сделал счастливыми несколько сотен семей. Специализируюсь на жилой и строящейся недвижимости. На сегодняшний день развиваю с партнером компанию GKESTATE. Активно обучаю коллег вести бизнес прозрачно.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
BRIDGE ESTATE
Отзывы о специалисте
3,3
3.2857142857142857 отзывов
ID:108117943

Позвонил ему насчет объявления , сложилось ощущение что ему вообще не интересно продать участок и разговаривать с людьми. сказал что перезвонит - похоже просто чтоб избавиться , так как в итоге так и не перезвонил. написал сообщение - ответа нет. Риелтор с большой буквы, слов нет.

ID:43155766

совсем не хочет говорить подробности, как то холодно общался и отвечал нехотя

ID:16696760

Добрый день) Продавала свою квартиру в Питере и обратилась за помощью в продаже к Алексею) Ведь сама Я из другого города. Квартира продана за месяц! Алексей! Я в восторге от твоего подхода к работе! Все моменты сделки объяснил «на пальцах», грамотно составил все документы, а про моральную и эмоциональную поддержку Я вообще молчу! Мне она была необходима) Огромное спасибо! Рекомендую!

ID:73490310

Друзья посоветовали Алексея, указав на его высокие профессиональные данные. Сказать, что мы в восторге - это ничего не сказать! Мы с мужем выбрали юридически непростой жилой комплекс, в котором Алексей помог определиться нам с квартирой, взяв на себя решение всех юридических вопросов. А их было немало.  Хотим от души поблагодарить данного специалиста за его высокий уровень профессионализма, отзывчивость и терпение! Если когда-нибудь ещё накопим на квартиру - будем обращаться только к Алексею!)

Zelentsova Sonya

Мы с Алексеем отработали просто великолепно! Он меня как маленькую везде водил, все процессы и бумаги контролировал. Нашел мне отличную квартиру, сторговал скидку. Очень советую!

Груздев Алексей

Соня, спасибо)))

ID:66189120

Прекрасный специалист! Настоящий профи в своём деле! Я с ним на третьей сделке в текущем моменте. Отслеживает тщательно все нюансы. Кроме Алексея - ни к кому, доверять можно на 100%!))

ID:67346589

Не советую данного специалиста, хамит по телефону, огрызается, дерзит при условии абсолютного вежливого общения в его адрес, свои объявления о продаже объекта «забывает» удалять, показывать не хочет.. Общение, Алексей! Вы не на базаре работаете, а оказываете услуги, нужно уметь общаться с людьми по-человечски.

Активность на Циан
Советы632
Вопросы3