Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вячеслав Сидоренко
Документы агента проверены
О себе
Меня рекомендуют друзьям и знакомым. Это лучший показатель качества работы. Коренной житель Севастополя. Приятно удивляю Клиентов своей профессиональной этикой и инновационным подходом к работе. Очень скрупулезно отношусь к предпродажной подготовке и рекламе...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Севастополь, Крым
Агентство
GOLD Real Estate
Контакты
+7 978 075-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
Liss Pavel

Пол года назад пытался продать квартиру самостоятельно, но увы . Тесть посоветовал обратиться к Вячеславу ( тесть через него продал свою квартиру) ,я обратился, через две недели квартиру купили. Проффесионал с большой буквы, приятно было с ним работать.

Назарчук Андрей

Хороший специалист. Вячеслав помог с продажей дома. Ценой остались довольны. Спасибо за работу!

Сидоренко Вячеслав

Андрей спасибо за отзыв. Хорошему дому - хорошая цена и покупатель. Обращайтесь- буду Рад.

Яковченко Евгений

Мне очень понравилось работать с Вячеславом. Рады что воспользовались его услугами. Благодаря ему мы выгодно продали свою квартиру.

Сидоренко Вячеслав

Евгений спасибо за отзыв. Рад был работать с Вами.

Понамаренко Сергей

Обращались с женой в агентство недвижимости Gold Real Estate по продаже квартиры по ул. Российской, д.8. Продажей квартиры занимался Вячеслав Сидоренко. Очень понравился системный подход к процессу продажи. Глубокое изучение документов по квартире, подробная консультация, что необходимо ещё сделать. Изучение всех деталей по квартире, а их было достаточно. Красивая реклама квартиры была сделана так, что мы начали сомневаться, а стоит ли продавать! Покупатель был найден в течении месяца. Все нюансы по подготовке к сделке, согласование условий взял на себя Вячеслав, чему мы очень рады. Для нас было в новинку проведение расчета с использованием банковской ячейки. Вячеслав нас успокоил, всё подробно рассказал, в банке и у нотариуса на сделке мы чувствовали себя в безопасности. Самое неожиданное приятное: Продали мы квартиру на 350 000 руб. дороже! Спасибо Вячеславу Сидоренко за высококвалифицированную работу и Gold Real Estate за грамотного специалиста!

Сидоренко Вячеслав

Сергей, благодарю за отзыв. На самом деле Ваша квартира стоила дороже. Поэтому так и получилось. Был Рад быть Вам полезен. С уважением, Вячеслав Сидоренко.

Аллазов Чингиз

Остались довольны сложившимся опытом, взаимодействия с Вячеславом. Как риелтор, показал себя с профессиональной стороны, с самого начала нашего общения, понравился подход к делу, чувствовался опыт, полная опека в течении всего процесса. Помог нам продать квартиру, устроил результат, по всем критериям. С оформлением оказал полную поддержку, не растягивался этот процесс. Благодарны ему за работу. Успехов Вам и больше хороших клиентов!

Сидоренко Вячеслав

Спасибо за отзыв. Рад, что квартира была продана по хорошей цене и теперь Вы можете достичь своей цели в нужные сроки. Спасибо за рекомендации, уже начал работать с Вашим братом по его объекту. Успехов Вам!

Максимова Лиза

Порекомендовала подруга риэлтора Вячеслава, которая живёт в Севастополе и пользовалась его услугами . Я тоже собираюсь переезжать, но сама никак не могла подобрать нормальную квартиру. Вечеслав опытный специалист, быстро сделал подбор, снизил цену, остались только положительные впечатления. Помог найти хорошую однокомнатную квартиру, недалеко от центра, на Гоголя. И оформить все документы. Взял на себя все вопросы. Я довольна результатом.

Сидоренко Вячеслав

Спасибо за отзыв. Рад, что хорошая квартира досталась в хорошие руки. Успехов и гармонии Вам на новом месте. Будут вопросы, Вы знаете, я на связи.

Пушменков Антон

О Вячеславе Сидоренко у меня сложилось хорошее впечатление. Риелтор он и вправду отличный, хорошо разбирается в своём деле, и город Севастополь знает как свои пять пальцев. Именно он нам помог найти подходящую квартиру со всеми нашими предпочтениями, как по цене, так и планировкой. Сделку оформили оперативно, результатом я остался доволен. Всем его рекомендую.

Сидоренко Вячеслав

Здравствуйте, Антон. Рад был Вам полезен. Отличную квартиру приобрели, тем более в высокий сезон. Благодарю за рекомендации!

Alexandrovski Roman

Около года назад задался целью приобрести дом в городе Севастополь и моим агентом стал специалист Вячеслав Сидоренко. Вячеслав очень ответственно и скрупулезно относится к делу, он грамотный, знает все нюансы своей работы, а также правильно оформляет документы. На протяжении всего процесса покупки чувствовалась поддержка риелтора. Я всегда был в курсе событий и мне предлагались только те варианты, которые соответствовали моим запросам. Очень благодарен за все советы и предложения по выбору дома. Рекомендую Вячеслава своим знакомым!

Сидоренко Вячеслав

Роман, спасибо за оценку моей работы. Было приятно с Вами работать. Рад, что прислушались к советам и рекомендациям по поводу покупки дома.

ID:22303396

Высоколассный специалист, профессионал своего дела. Обращался для покупки квартиры. Нашел то, что меня интересовало, качество услуги ТОП! Быстро, качественно, выгодно!!! 10 риелторов из 10ти

Сидоренко Вячеслав

Благодарю за обратную связь. Работаю для Вас.