Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олег Кузьмичев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 985 108-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,1
2.1258 отзывов
Собственник Собственник

Олег,спасибо! Очень помогли с продажей🙏🏼

ID:12894476

Просто мрак. Этот риелтор вообще хоть один объект продал?))) хотела записаться на просмотр апартаментов и на этапе телефонного разговора Олег Кузьмичев начал задавать странные вопросы и в конце просто бросил трубку.

ID:50678357

с таким риэлтором квартиру не продать показы только в рабочее время с 9 до 18..

ID:69608962

Товарищ этот ни риелтор, а как человек, который не знает смысла своей работы в целом. Показ на отвали, желание покупателя оставить задаток за квартиру игнорирует, одним словом работник года! Очень хочется верить в то, что таких людей на рынке недвижимости станет меньше!

ID:85635159

Ужасный риэлтор! Высокомерный тип. На просмотре квартиры не хотя отвечал на вопросы. Были готовы дать задаток,сказал набрать вечером. Вечером перезвонили,на что получили ответ-понял. По итогу объявление сняли через пару дней. Не советую. Лучше выберите хорошего человека с которым можно работать. От данного человека кроме негатива ничего не получите!

ID:100654832

никакого желания показывать квартиру в выходной день. я бы такого риэлтора не нанимала - отбил всё желание рассмотреть квартиру к покупке

ID:10473016

Встреча не состоялась. Специалист не сообщил об отмене. Все выяснилось в назначенный день. Хорошо я сам догадался ему позвонить 😉 Уважайте время других людей. Позвонить и предупредить- это совсем не сложно.

ID:59615121

Отличный малый! Договорились о встрече, все было без опозданий и проволочек, квартира соответствовала фото.