Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Сеул
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Опыт в продажах городской недвижимости с 2005 года.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Крым
Агентство
ИП Сеул И. М.
Контакты
+7 967 014-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.38888888888888918 отзывов
ID:106702607

Игорю огромнейшее спасибо за оперативный показ квартиры. Подписали договор и заселились очень быстро. Профессионал, с которым приятно иметь дело)

ID:94509272

Огромное спасибо Игорю за проделанную работу! Это профессионал своего дела и приятный в общении человек! Очень рекомендую к сотрудничеству!

ID:48976555

Осталась очень довольна работой Игоря, оперативный , грамотный, специалист своего дела!

Переславцев Данила

Игорь помог заселиться в классную квартиру за очень короткий срок. Всё быстро, на все вопросы о квартире отвечает честно, не пытаясь преукрасить. Спасибо вам большое!

ID:86202253

Профессионал в своем деле ! Быстро, четко , оперативно ) рекомендую всем!

Лана Лебедева

Недавно прошла сделка на покупку квартиры, где агент был Игорь. Ставлю ему 5 из 5 , он внимательно все проверяет, читает и нашел ошибки, которые все упустили )

Сеул Игорь

Лана, спасибо большое. Работа брокера состоит не только в подборе и показах, мы делаем полную проверку объекта, собственника объекта. Мы отвечаем за чистоту сделки..

ID:9878710

Много лет сотрудничаю с Игорем по вопросам, связанным с недвижимостью. Профессионален, энергичен, компетентен.

Сеул Игорь

Татьяна, спасибо большое. Практика показывает, что к хорошим, честным Наймодателям всегда приходят такие же Наниматели.

ID:108464185

Отличный специалист, всегда был на связи, несмотря на загруженность. Поспособствовал заключению договора в кратчайшие сроки.

Сеул Игорь

Наталья, спасибо большое. Да Вы сами все видели. ))

ID:92060527

С Игорем мы работаем в течение трех лет - сдаем 2 квартиры в долгосрочную аренду. Мы живем в СПБ и сданы квартиры удалено. Хотим отметить высокую степень вовлеченности в процесс сдачи, оперативное, грамотное размещение объектов. Внимательно относится к нашим пожеланиям относительно «портрета» будущего арендатора. Обе квартиры очень быстро нашли своих жильцов. Спасибо!

ID:74542333

трижды звонили, хотели посмотреть дом, риелтор пропадает, потом просто не отвечает, очень странное отношение

Сеул Игорь

Добрый день. Я Всегда отвечаю. Посмотреть дом я всем говорю, что могу показать его рано утром. Перед поездками всем перезваниваю, кто хотел посмотреть. Некоторые приезжают, некоторые говорят мы подумаем. Если Вы его не посмотрели, значит Вас не устроило время показа.

Ещё 8 отзывов
Активность на Циан
Советы1